хроеическая трещина и геморрой вопрос об операции
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / хроеическая трещина и геморрой вопрос об операции

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
ната


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте Доктор!у меня хроническая трешина которая находится под внутренней складкой геморроя .еще наружний гемморой.хочу сделать операцию но боюсь боли.скажите как долго делается такая операция?буду ли я ощущать боль?и сколько времени уйдет на восстановления?и какая подготовка к операции должна быть?
Вложения
2013-10-03 15:41:30
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
20-30 минут. Нет. 1 месяц. http://proctolog81.ru/photoalbum/.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-10-03 16:10:25
 
 
Олег Б.


Пациент

Сообщений: 3
Добрый день. Мне 44г. После обследования - диагноз хр.трещина и гемморой 2ст. Рекомендовано оперировать. По ощущениям есть трещина и бугорок. После сильного запора была кровь на бумаге, побаливало. Сейчас все стихло, ем овощи, гигиена,ощущения есть терпимые после стула, но они быстро уходят. Состояние почти нормальное. Вопрос 1. Понимаю,что надо оперировать и придется,но возможно сдвинуть на 1,5-2 месяца в связи поездкой на новый год в моей ситауции,которую я описал.2) какие препараты посодействуют улучшению (мази ,свечи). От операции не отказываюсь-есть обстоятельсва,да состояние пока нормальное.
Вложения
2013-11-10 12:27:12
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Боли терпимые. С операцией можете не спешить. С собой захват те любые свечи с обезболиванием, главное - мягкий стул и профилактика запоров.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-11-10 20:19:21
 
 
Олег Б.


Пациент

Сообщений: 3
Очень признателен Вам за совет.  А обезболивающие какие? А то я сомневаюсь, мне советовали мазь ультрапрокт, а свечи какие? Может метилларуцил?
Вложения
2013-11-10 20:24:32
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Можно все это, а также любые другие мази и свечи в состав которых входят обезболивающие.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-11-10 20:30:22
 
 
Олег Б.


Пациент

Сообщений: 3
Спасибо. Я перещел на отварные овощи и вроде проходит пока и стул мягкий. Воспользуюсь Вашим советом. Для меня было серьезным стрессом уведомление о необходимости операции,особенно послеоперационный период, у меня аллергия на все НПВС и анальгетики. Страшновато. Но надеюсь справиться.
Вложения
2013-11-10 20:51:16
 
 
Страниц: 1