Как попасть к вам на прием?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Как попасть к вам на прием?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Aleksey2013


Пациент

Сообщений: 2
Здравствуйте Лев Карапетович,у меня очень долгое время(примерно года4) была небольшая шишечка,в последние 3 дня она выросла, как будто вылезла или выпала, даже не знаю как это назвать, и теперь болит,все это время у меня появлялись капли крови и постоянно проблемы сходить в туалет, один раз в 2-3 дня.как бы я мог в ближайшие дни попасть к вам на прием.спасибо!
Вложения
2013-11-05 15:36:34
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8163
Приезжайте. Адрес и время работы здесь ---- http://proctolog81.ru/news/news_1.html
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-11-05 20:48:55
 
 
Aleksey2013


Пациент

Сообщений: 2
Лев Карапетович здравствуйте,еще раз спасибо,что так быстро отреагировали по поводу моей проблемы,теперь у меня еще одна проблема,а быть может и не проблема. После удаления в среду этого узла,у меня стали появляться обильные выделения желтого-зеленого цвета из уретры и резь, может это быть как то вместе с собой связано? Или бежать теперь к урологу, или не дай бог к инфекционисту???может быть такое,что  рана или боль которая она отдает,как то затрагивает какой нибудь орган (например простату) и он дает эту слизь выводимую через уретру?
Вложения
2013-11-08 00:39:34
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8163
Прямой связи нет, но иногда любое, даже небольшое вмешательство может обострить к. л. хрон. заболевание. Обратитесь к урологу. Звоните.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-11-08 08:06:19
 
 
Страниц: 1