обострение геморроя во время беременности
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / обострение геморроя во время беременности

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Елена Андреева


Пациент

Сообщений: 4
Здравствуйте! Обращаюсь к вам уже не в первый раз. Снова обострился геморрой. Срок беременности 37 недель. В прошлый раз приезжала на прием к Самвелу  Львовичу . Был острый тромбоз наружных  узлов, которые легко вправлялись внутрь.Назначено лечение свечами гепатромбин г и детралексом .
Сейчас боли после стула адские часа 3. Потом в течение дня тоже болит, но терпимо. Кажется я просто привыкла. Вправляемый узел весь опухший и появились еще 2 снаружи. Они не вправляются .при вправлении большого узла больно, капает кровь. Была на приеме у проктолога . Он даже не стал делать внутренний осмотр. Только снаружи без инструментов. Назначил компрессы из мази вишневского и левомеколя. Когда я рассказала о том, что там еще внутри жуть творится, он прописал еще свечи натальсид, опять же без осмотра.
За 2 дня такого лечения все стало гораздо хуже!!!!
Неужели на моем сроке уже нельзя ни Детралекс, ни какие-нибудь свечи посерьезнее?? После компресса с мазью вишневского сразу после стула думала умру от боли. Это нормально?
К огромному сожалению приехать к вам на таком сроке и с такими болями не могу. Возможен ли вызов на дом? На любых условиях

Вложения
2013-11-28 19:10:36
 
Отредактированно Елена Андреева (2013-11-28 19:28:28)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Позвоните мне завтра после 8 часов утра 8 4957442824.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-11-28 21:40:26
 
 
Елена Андреева


Пациент

Сообщений: 4
Лев Карапетович! Огромное спасибо за желание помочь!!!! Но я так и не успела Вам позвонить. С утра на скорой отвезли в больницу с защемлением геморроидальных узлов. Лежу в 29ой, так как при ней есть роддом. Оперировать не хотят из-за большого срока. Хотя все врачи в шоке и первые слова проктолога были Е-мае. Лечат свечами нигепан, мазью безорнил. Все только увеличилось. Еще и в туалет сходить не могу... Может посоветуете слабительное какое-нибудь? Здесь посоветовали кефир и чернослив.... На удивление в вывалившемся состоянии болей меньше, только чувство распирания. Не знаю как с этим рожать.
Вложения
2013-11-30 08:34:42
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Можно форлакс по 1-2 пакетика с водой по утрам.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-11-30 17:47:31
 
 
Страниц: 1