Подскажите что делать?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Подскажите что делать?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Татьяна23


Пациент

Сообщений: 2
Добрый день Лев Карапетович. Мне 27 лет, 164 см, 60кг и меня вот уже на протяжении 3 лет беспокоят сильные периодические боли после опорожнения. У меня постоянные запоры и из-за этого (я так думаю) геморрой выпадает + наследственность от мамы у неё венозное расширение вен нижних конечностей + работа сидячая и малоподвижный образ жизни. Два раза в год пропиваю детралекс 14 дней по две таблетки и свечи после каждого опорожнения. Немного облегчает. В конце ноября 2013г. были сильные кровотечения со сгустками крови после опорожнения. На сегодняшний день ситуация улучшилась я изменили свой рацион, начиная с 08.01.14г. на завтра ем только каши, стул улучшился и стала ходить чаще в туалет, практически каждый день, кровотечений нет. Но немного больно при опорожнении.
Подскажите что делать? Дело в том что в прошлом году я вышла замуж и хотим завести ребенка, но слышала, что после родов геморрой тоже появляется. Как мне быть, что посоветуете. Живу я в Московское области.

Вложения
2014-01-18 17:02:48
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Приезжайте, проконсультируем Вас.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-01-18 21:50:20
 
 
Татьяна23


Пациент

Сообщений: 2
Спасибо!
Вложения
2014-01-19 23:36:52
 
 
Страниц: 1