Внутренний геморрой 2 ст
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Внутренний геморрой 2 ст

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
krab


Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте многоуважаемый доктор!Снова обращаюсь к Вам с вопросом Врач поставил диагноз внутренний геморрой 2 cn Написал незначительно увеличенные эрозированные геморроидальные узлы Лечился: 2 нед - Вазелиновое масло 2 раза в день  Проктоседил 2 раза в день  холодные подмывания  и 3 нед - Детралекс  по 2 таб 2 раза в день  Сначала когда пошел к врачу при походе в туалет 1 аз была немного кровь Сейчас после курса лечения в туалет хожу нормально никакой крови нет Так вообщем ничего не беспокоит за исключением все!таки после похода в туалет некоторое время есть не знаю как назвать вроде не боли а какой-то дискомфорт и не жжение Врач написал что через 10 дней можно курс повторить  Скажите пожалуйста курс вот только сегодня заканчиваю может это у меня пока еще естьб немного воспалительного процесса Идет заживление  И стоит ли повторить еще раз курс ну а потом если что пойти на прием.  Очень Вам буду благодарен за ответ!  А может еще частыми подмываниями прхладной водой в заднем прходе появляется сухость
Вложения
2014-03-04 08:40:06
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Повторите курс
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-03-04 23:13:22
 
 
krab


Пациент

Сообщений: 11

Лев Карапетович писал(а):

Повторите курс



Спасибо!

Вложения
2014-03-05 08:50:58
 
 
krab


Пациент

Сообщений: 11

krab писал(а):


Лев Карапетович писал(а):

Повторите курс



Спасибо!



Здравствуйте уважаемый Лев Карапетович! Я, наверно понял, в чем было дело. Я часто мыл задний проход холодной водой, причем не просто мыл внешнюю сторону, но еще чуть ли не вливал душем сильной струей холодную воду, почти как клизмой. да и часто. Наверно , все-таки вымывал и полезную флору, и получал сухость. Большое Вам спасибо за ответ!

Вложения
2014-03-05 08:54:46
 
 
Страниц: 1