анальная трещина?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / анальная трещина?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Arina2702


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте, Доктор ! у моего близкого человека ужасные переодически обостряющиеся боли вот уже 3ью неделю. были у 2-х проктологов поставили анальную трещину прописали постеризан свечи с красавкой и элму - эффекта нет. после ванн с ромашкой легче становится, спазм проходит, но не надолго. из других симптомов - хроническая диарея, температура в норме. лечащий врач сказал мол продолжайте релиф с красавкой если боль не пройдет - приходите в пятницу, а человеку уже так больно, что он на стену лезет. можете ли Вы помочь нам? хоть как то уменьшить боль возможно ?? Спасибо заранее, с уважением, Арина
Вложения
2014-02-12 15:00:46
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Можно помочь - сделать блокаду и снять спазм.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-02-12 16:25:08
 
 
софья 358


Пациент

Сообщений: 3
здравствуйте!мне удаляли наружн.г-й 2 месяца назад сургитроном, врач сказал что есть внутр.узлы, но они маленькие и он не решится их удалить.после удаления наружного г-я все зажило и было хорошо. 3 дня назад был запор и обнаружила кровь в кале ярко красн.цвета.и теперь после акта дефекации уже 3 дня вижу кровь и испытываю незначительные боли.что это может быть?может это быть трещина?и чем лучше её мазать?спасибо
Вложения
2014-03-24 08:27:55
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Возможно, что трещинка. Лучше подойти к своим докторам, чтобы она не перешла в хроническую.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-03-24 10:00:27
 
 
Страниц: 1