КОЛОНОСКОПИЯ
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / КОЛОНОСКОПИЯ

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Ирина Шилкина


Пациент

Сообщений: 6
Лев Карапетович, добрый день!  Решила задать вопрос здесь, чтобы не отвлекать Вас по телефону .  А то мне как-то неудобно звонить во время приема пациентов.
У меня была трещинка. Вы сделали мне плазму две недели назад. Сейчас всё хорошо. Спасибо большое!!!! Вы посоветовали сделать мне обследование Колоноскопию по причине того, что я Вам сообщила, что в детстве в  1982 году ( мне было тогда 8 лет) я перенесла операцию под общим наркозом по удалению полипа прямой кишки. Полип был на высоте 10 см и размер примерно 1,5 см.  После операции родители показывали меня хирургу. Но уже давно не проверяли. Лучше провериться! Вот хочу узнать следующее. В июне я поеду в отпуск на море. Если колоноскопия ( не дай Бог) выявит какие-либо образования, то какие ограничения могут быть по посещению жаркой страны. Есть ли ограничения, связанные с возможным полипом, по нахождению на солнце и купанию в море. И как срочно необходимо удалять полип после его обнаружения? В 1982 году после обследования операцию проводили через 1,5 месяца после обнаружения полипа.  Заранее спасибо за ответ!!! Также хочу уточнить будут ли завтра в четверг  22 мая  талоны  во второй половине дня? Обследование бы мне хотелось провести понедельник -вторник  26-27 июня. Спасибо. Ирина.
Еще пожалуйста проверьте часы работы на сайте в контактах. Мне кажется там есть ошибки. Так как судя по указанным часам в четверг вечером приема нет вообще. А в пятницу получается по расписанию оба врача принимают. Я думаю, это ошибка.

Вложения
2014-05-21 11:52:23
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Ирина сделайте колоноскопию, а потом прозвоните мне. Талоны на колоноскопию есть. 22 и 23 мая не работаем - конференция. За косяк в контактах спасибо. Исправим.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-05-21 21:38:15
 
 
Ирина Шилкина


Пациент

Сообщений: 6
Лев Карапетович, доброе утро! Т.е. сегодня талон нельзя получить? В кабинете никого не будет? А когда за ним можно приехать?
Вложения
2014-05-22 07:45:34
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Завтра в первой половине дня подъезжайте к нам, у медсестры получите талон на колоноскопию.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-05-22 22:14:10
 
 
Ирина Шилкина


Пациент

Сообщений: 6
Лев Карапетович, доброе утро! Меня сейчас Ирина по телефону  записала на вторник на 27 мая  на утро на  8 утра на обследование. В понедельник утром талон приеду заберу. Сегодня никак не могу приехать. На работе никого нет кроме меня. Ужас какой-то, работа стала важнее здоровья(((( ну что делать такая сейчас жизнь. Спасибо!!!!
Вложения
2014-05-23 09:44:32
 
 
Ирина Шилкина


Пациент

Сообщений: 6
Лев Карапетович, добрый день! А вытерпеть возможно это обследование - колоноскопию? Вы пишите , что у вас оно происходит без наркоза .Очень это больно? Может какой-то укол обезболивающий делают? Это важное обследование. Надо делать - я понимаю. После него надо домой ехать или можно на работу пойти?
Вложения
2014-05-23 17:58:10
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
У каждого по разному. Больно, но терпимо. Можете выпить нимесил перед исследованием. На работу ехать можно.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-05-23 19:02:47
 
 
Ирина Шилкина


Пациент

Сообщений: 6
Спасибо!!!!  Сегодня утром талончик забрала у Ирины. Заодно уточнила у Самвела Львовича что и как. Страшно, но надо завтра утром ехать на обследование. А сегодня вечером будут пить 4 литра (Фортранс).
Вложения
2014-05-26 10:45:55
 
 
Ирина Шилкина


Пациент

Сообщений: 6
Лев Карапетович, большое спасибо за лечение и за направление на колоноскопию. Какое облегчение знать, что здорова. Передайте пожалуйста мои извинения Алексею Георгиевичу и Татьяне Петровне, за мое  плохое поведение на обследовании. Спасибо им большое за терпение. Они были очень вежливы и терпеливы. Вначале было не больно, просто странно. А вот  под конец исследования  было как-то очень больно. Я почти расплакалась. И еще такая паника наступает из за того, что в животе всё раздувается. Нимесил я выпила перед обследованием. Думаю, он мне помог. Я выпила 4 литра раствора из Фортанса и вчера вечером ( перед исследованием) съела только одну ложку творога и утром тоже. Ну вот подготовка оказалась не очень хорошей. Впредь буду лучше готовиться при необходимости обследования. Еще раз спасибо!!!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!!!!
Вложения
2014-05-27 14:12:14
 
 
Страниц: 1