В ОЖИДАНИИ ЧЕГО-ТО...
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / В ОЖИДАНИИ ЧЕГО-ТО...

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ


Пациент

Сообщений: 1
Добрый вечер,Уважаемый Доктор! Если представить,что операцию ОСТРОГО ПАРАПРОКТИТА-делал специалист по этой проблеме(допустим,КМН или Академик),то,могу-ли я,в силу своей наивности,быть уверенным,что я излечён раз и навсегда?

Я внимательно прочитал весь Форум,Ваши ответы... Ну,простите,у меня сложилось стойкое убеждение,что,пусть даже*через неделю,месяц,годы*-меня ожидают СВИЩИ и повторная операция.. Возможно,я-дурак,не спорю или очень мнительная персона,но почему-то,меня не покидают ощущения этого...

Уважаемый Доктор! Будьте так добры! Скажите!!! Если я попал(первично) в ПРАВИЛЬНЫЕ РУКИ ХОРОШЕГО ВРАЧА-то..ждёт-ли меня повторение этой гадости(Парапроктита)??? Спасибо!

Да,ещё,доктор,пожалуйста.... Меня в феврале резали....2 шрама...справа...не скажу,что болят,но в жаркую погоду-чувствую дискомфорт...не более. Наверное,будете смеяться. Купил бальзам *СПАСАТЕЛЬ*-мажу 3 раза в день.

Вложения
2014-07-01 21:01:21
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Независимо от квалификации врача если первично было"простое" вскрытие парапроктита без ликвидации внутреннего отверстия, то риск формирования свища достаточно высок и наоборот.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-07-01 21:40:02
 
 
Страниц: 1