Тромбоз и Турбослим. Совместимо?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Тромбоз и Турбослим. Совместимо?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Vladimir52


Пациент

Сообщений: 2
Добрый день.

Хотелось бы вот что узнать.

Я снова начал заниматься спортом, кардионагрузкой (бег).

Вместе с этим решил попробывать купить Турбослим День и Турбослим Ночь.

Вот их состав:

"ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ"

Способ применения:
Взрослым по 2 капсулы утром во время еды. Продолжительность приема — не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.
Состав:
L-карнитин тартрат, гуараны экстракт, плодоножек вишни экстракт, инулин, хрома пиколинат.

"ТУРБОСЛИМ НОЧЬ"

Способ применения:
Взрослым по 1-2 капсулы вечером во время еды. Продолжительность приема — не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.
Состав:
Гарцинии экстракт, сенны экстракт, хитозан, фенхеля экстракт, мелиссы экстракт.


Поскольку у меня подруга медик, она категорически запретила мне употреблять ТУРБОСЛИМ НОЧЬ, так как там содержится Экстракт Сены. Приводит к раку кишечника и вызывает привыкание, после чего без этой сены, извините, в туалетную комнату будет тяжело ходить.



Прекратил пить этот Турбослим День и Турбослим Ночь.

На этом я не остановился.

Решил купить кофе капучино Турбослим. Каллорий к ней всего 40, вкусный, да и занимается спортом с ним повеселее.

Но...

так как у меня Осложненный тромбоз регулярно два раза в год обостряется, то у меня он сейчас начал появляться. Либо это так совпало, либо спортзал (бегаю много), либо надо опять пить Флебодию 600 (а я ее пить закончил только в феврале и для профилактики надо начать ее пить только в сентябре).

Скажите, что делать?

Начать сейчас пить флебодию 600?

Узелок в заднем проходе (на анусе). Он не всегда появляется!!! Иногда.

При нажатии на него не ощущаю что там какое то уплотнение, как это бывало раньше, так как там тромбик был, наощупь это было в виде какого то шарика там внутри узелка.

Сейчас просто узелок выпадает слегка и всё.


Заранее спасибо за совет Лев Карапетович.

Вложения
2014-07-04 14:18:47
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Спасибо Вам об информации о турбослиме, но ничего о нем я сказать не могу. Сенаде месяц можно пить, рак он не вызывает. Флебодию периодически принимать можно. Если дважды в год идет обострение - проще его (узелок) удалить.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-07-05 12:52:34
 
 
Vladimir52


Пациент

Сообщений: 2
Он всё равно появится снова после удаления.. .От этого навсегда не избавишься.
Ну,вообще, этот узелок меня не беспокоит, есть он и есть...

Или он способствует образованию в ней тромб???
Если да, то как это происходит? Узел как бы создает некую лунку что ли... кровь поступает в него и как то задерживается?

Расскажите поподробнее.

Спасибо.

Вложения
2014-07-05 19:38:32
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
После удаления он на этом месте больше не появляется. Но если узелок Вас не беспокоит, перестаньте лечиться и живите обычной жизнью.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-07-06 00:03:28
 
 
Страниц: 1