Вопрос про Наркоз. + Как я вылечил анальную трещину.
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Вопрос про Наркоз. + Как я вылечил анальную трещину.

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Максимлалала


Пациент

Сообщений: 1
Доброго времени суток. Хочу узнать ваше мнение по поводу наркоза, что называется "без купюр". В больнице врач сказал, что молодым парням не делают анестезию, ну которая в спину. (мне 25) А будут делать общий наркоз, что вызвало еще больше беспокойства. Можете ли вы сказать пару слов об общей анестезии, насколько она опасна. Хочется услышать ваше личное мнение, в интернете достаточно много прочитал и после прочитанного связываться с наркозом не хочется. Спасибо большое.

И в добавок хочу поделится своей историей о анальной трещине. Может это кому то поможет. рецепт простейший, вычитан из интернета. На 100 грамм сливочного масла, 10 грамм прополиса. И все!  заморозьте прополис в морозилке, чтобы стало возможным его мелко нарезать либо настрогать. В общем ваша задача растворить прополис в нагретом масле для получения более менее однородной массы. До конца у вас все равно не получится, не переживайте. Потом просто процедите через сито. Свечи можете делать как угодно, скажу как делал я. Срезал полностью верхнюю часть 2 граммового шприца, набираю полученную массу и замораживаю в морозилке. Потом просто выдавливаю, ну потом теплом своих рук закруглите конец свечи и вуаля. Конечно с первого раза все не пройдет. Поделайте так хотя бы 2 недели, по 1 свече утром и на ночь. Хочу сказать что трещина моя была не острой, а скорее хронической так как была у меня очень долго, более 3 месяцев. Вроде как , слава Богу зажила, боли и крови нет. Увы геморрой не прошел конечно. Так же как и все здесь перепробовал массу медикаментов, результат 0. К народной медицине относился скептически. Очередной раз убедился, что бесполезно для одного, помогает другому.

Вложения
2014-10-30 20:39:35
 
Отредактированно Максимлалала (2014-10-30 20:43:39)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Обе анестезии безопасны и не оставляют последствий. Спинальная как бы проще и выход из нее спакойнее.
Прополисные свечи - вполне допустимы и имеют право на жизнь, пробуйте.

_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-10-30 21:38:15
 
 
Страниц: 1