Жиросжигатель и тромбоз , совместимо?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Жиросжигатель и тромбоз , совместимо?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Val-52


Пациент

Сообщений: 4
Здравствуйте Лев Карапетович.

Хочу задать Вам такой вопрос.

Я сейчас занимаюсь спортом, немного занимаюсь фитнесом, кардионагрузка.

Хочу немного сбросить лишний вес (3-4 кг), за короткий срок.

Скажите, можно ли принимать какие то жиросжигатели и не справоцирует ли это на вновь образование тромбозного узелка в около ануса?


Всё дело в том,что в этих добавках (жиросжигателя) присутствует некий "папортник". Как он негативно или положительно влияет на организм человека при тромбозах?


Ну вот например такой припарат:


Dren 30 капс

Мощный термогенный жиросжигатель
Значительно снижает аппетит и позволяет его контролировать
Придает энергию
Не имеющий аналогов уникальный состав, разработанный специалистами MHP

Dren (Drenbuterol) принадлежит к новому классу соединений, которые обладают неимоверным жиросжигающим эффектом. Drenbuterol является новым запатентованным соединением, и его действие основано на стимулировании процесса жиросжигания как метаболическим (ускорение обменных процессов) путем, так и путем инициирования соответствующих нервных сигналов активации жировго обмена непосредственно в мозг.
Принимаемый в соответствии с рекомендациями, Dren многократно ускоряет жиросжигание, оказывает мощное энергетическое действие, эффективно подавляет аппетит и усиливает ментальный настрой.

Исследователи назвали настоящим прорывом открытие нового соединения, названного Бета-Метокси-Фенилэтиламин. Ученые изучали основную форму Бета-Фенилэтиламина (также называемого Beta - PEA) долгие годы, но, к сожалению, слишком короткий период полураспада данного компонента, не позволял сделать его использование по-настоящему эффективным. Для увеличения периода полураспада попытались скомбинировать Beta-PEA c MAO ингибиторами, но это не дало ожидаемых результатов. Однако полученное новое вещество обладало фантастическими жиросжигающими свойствами. И в то время как Бета-Метокси-Фенилэтиламин является основным орудием в борьбе против жировых отложений, в Dren были также добавлены несколько отличных жиросжигающих компонентов для полного уничтожения излишков жира.

Вложения
2014-11-27 11:40:49
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
То ли вопрос, то ли вопрос-реклама. Ничего не могу сказать ввиду отсутствия опыта о его влияние на тромбоз.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-11-27 17:43:39
 
 
Val-52


Пациент

Сообщений: 4

Лев Карапетович писал(а):

То ли вопрос, то ли вопрос-реклама. Ничего не могу сказать ввиду отсутствия опыта о его влияние на тромбоз.






при чем тут реклама. я просто дал ваи ссылку на анатацию этот жиросжигателя, чтобы вы поняли про что я имел в виду.

так что? при тромбозе можно принимать жиросжигатель? может кто то знает?

Вложения
2014-11-27 23:11:42
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Дайте мне ссылку.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-11-28 08:06:48
 
 
Val-52


Пациент

Сообщений: 4
http://www.prosport.r52.ru/product_2398.html
Вложения
2014-11-28 14:22:03
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Можно ли принимать жиросжигатели - это не ко мне. Что касается тромбообразования - по идее не должно, а там как жизнь покажет.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-11-28 20:03:55
 
 
Страниц: 1