Послеоперационный период
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Послеоперационный период

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
климаева роза


Пациент

Сообщений: 3
Уважаемый Лев Карапетович! Подскажите что делать. После удаления наружного геморроидального узла, вот уже третий месяц никак не могу восстанавиться. Сначала очень болели рубцы.Только решилась на колоноскопию,чтобы посмотреть что внутри.У меня после утреннего стула,закровило.Пошла к врачу,он сказал,что это  анальная трещина.Сказал пить детролекс по схеме,проктоседил свечи и мазь.Но мне все хуже,теперь уже кровит и кровь на салфетке и боль.И еще после операции через две неделе появилась лишняя ткань в отверствии в виде сосков.Они мешают.Приходилось даже чтобы пойти на работу пользоваться днтской присыпкой.И еще врач рекомендовал после трех недель после операции свечи метилурациловые и мазь,вставляла тампоны с мазью во внутрь.Может от этого у меня появились трещины,потому что вводить в проход было больно,приходилось травмировать ональный прпоход.Что делать мне сейчас.Была у разных врачей.Прпвильно ли назначено лечение. Может нужна повторная операция???ПОМОГИТЕ!!!Как жить дальше,постоянная боль.
Вложения
2015-03-30 17:07:42
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Если не помогает лечение и постоянные боли, возможно нужно прооперироваться.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-03-30 17:34:06
 
 
климаева роза


Пациент

Сообщений: 3
А колоноскопию обязательно делать при трещинах,когда боли?Какие свечи лучьше вставлять когда кровит и болевой синдром???
Вложения
2015-03-30 18:02:26
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Колоноскопия при болях не делают. Свечи любые, содержащие лидокаин.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-03-31 07:50:43
 
 
климаева роза


Пациент

Сообщений: 3
А можно будет у вас проконсультироваться и если нужно прооперироваться?Меня вводят в ступор-опять резать и швы.А у вас делают операции другими методами кроме как скальпель???Проживаю в Московской области.
Вложения
2015-04-01 18:51:41
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Приезжайте на осмотр.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-04-01 23:08:59
 
 
Страниц: 1