Возраст и операция на геморрое
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Возраст и операция на геморрое

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
софьямихайловна


Пациент

Сообщений: 93
Лев Карапетович, уважаемый, я опять к вам с вопросом.

Скажите насколько существенно влияние возраста больного на исход и отдаленные результаты операции. Или достаточно одного оптимизма, точного выполнения врачебных рекомендаций и золотых рук хирурга?

Вложения
2016-03-22 15:11:31
 
Отредактированно софьямихайловна (2016-03-22 15:13:49)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Если нет серьезных сопутствующих заболеваний, то возраст особого значения не имеет.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-03-22 20:28:40
 
 
софьямихайловна


Пациент

Сообщений: 93
Спасибо. Обнадежили. Значит можно ждать новых методик, более надежных и менее травматичных. Или я испытываю иллюзии?
Вложения
2016-03-23 11:13:56
 
Отредактированно софьямихайловна (2016-03-23 11:21:51)
позитив


Пациент

Сообщений: 22
Известная форумчанка софьямихайловна вопрошает доктора:" Значит можно ждать новых методик, более надежных и менее травматичных. Или я испытываю иллюзии?".
Интересно, доктор ответит в том ключе, что нет, ничего ждать не нужно, т.к. медицина стоит постоянно на месте. Или, наоборот, воскликнет:"Что за вопрос!? Конечно, ждать, медицина не стоит на месте, а постоянно прогрессирует".
Недавно софьямихайловна задала очередные "глобальные" вопросы на форуме:
1.Влияет ли стресс (психогенный фактор) на обострение болезней, на выздоровление от них?
2.И второй:влияет ли возраст (её, конечно, больше интересовал пожилой возраст. Зачем интересоваться как переносит операции молодежь?) на исход операций?
Лев Карапетович любезно ответил форумчанке на эти "непростые" вопросы.
Хотя моя племянница, ученица восьмого класса средней школы, когда я ей озвучил все те же вопросы, мгновенно правильно ответила на все.
И вот сейчас, затаив дыхание, я жду очередного ответа от Льва Карапетовича на вопрос:ждать ли новых методик (в частности, по проведению операций) или нет? Моя племянница уже ответила на него. Причем, не задумываясь. Сравним ответы.

Вложения
2016-03-23 11:49:02
 
 
софьямихайловна


Пациент

Сообщений: 93

позитив писал(а):

Известная форумчанка софьямихайловна вопрошает доктора:" Значит можно ждать новых методик, более надежных и менее травматичных. Или я испытываю иллюзии?".
Интересно, доктор ответит в том ключе, что нет, ничего ждать не нужно, т.к. медицина стоит постоянно на месте. Или, наоборот, воскликнет:"Что за вопрос!? Конечно, ждать, медицина не стоит на месте, а постоянно прогрессирует".
Недавно софьямихайловна задала очередные "глобальные" вопросы на форуме:
1.Влияет ли стресс (психогенный фактор) на обострение болезней, на выздоровление от них?
2.И второй:влияет ли возраст (её, конечно, больше интересовал пожилой возраст. Зачем интересоваться как переносит операции молодежь?) на исход операций?
Лев Карапетович любезно ответил форумчанке на эти "непростые" вопросы.
Хотя моя племянница, ученица восьмого класса средней школы, когда я ей озвучил все те же вопросы, мгновенно правильно ответила на все.
И вот сейчас, затаив дыхание, я жду очередного ответа от Льва Карапетовича на вопрос:ждать ли новых методик (в частности, по проведению операций) или нет? Моя племянница уже ответила на него. Причем, не задумываясь. Сравним ответы.



Вы можете смеяться или плакать, спрашивать детей и родственников, строить догадки или уповать на собственную грамотность, можете интерпретировать меня и это ваше дело.

Точно также как и я сама решаю кого и о чем спрашивать и чьему мнению доверять.

Если вы все знаете, то что тогда вы тут делаете??? Спросите у племянницы,  она подскажет)

И еще хочу вам ответить, что надежду на новые методики еще никто не отменял это раз. И мне важно мнение такого внимательно доктора как Лев Карапетович это два. И три - высмеивать другого всегда проще, чем отнестись к нему с уважением.

Если вам не нравятся или раздражают мои темы - зачем вы умничаете в них ??? Доктор сам решает отвечать или нет.

Вложения
2016-03-23 16:02:29
 
 
стив


Пациент

Сообщений: 90
Браво, позитив! За иронию! Давно заметил, что частенько софьямихайловна задает вопросы, на которые могут ответить простые школьники. Может, здесь объяснением является желание софьимихайловны просто пообщаться на форуме с Л.К.? Как с приятным собеседником. Благо свободного времени, чувствуется, у неё уйма.
Ну, действительно, что за вопросы на серьёзном форуме: можно ли ждать (в мировой медицине -Автор) новых методик, более надёжных и менее травматичных? Детский сад, ей-ей! 

Кроме того, имейте в виду, софьямихайловна, Л.К. давно находится в счастливом браке. Так что, никаких надежд.:))

Вложения
2016-03-23 16:09:01
 
 
софьямихайловна


Пациент

Сообщений: 93

стив писал(а):

Браво, позитив! За иронию! Давно заметил, что частенько софьямихайловна задает вопросы, на которые могут ответить простые школьники. Может, здесь объяснением является желание софьимихайловны просто пообщаться на форуме с Л.К.? Как с приятным собеседником. Благо свободного времени, чувствуется, у неё уйма.
Ну, действительно, что за вопросы на серьёзном форуме: можно ли ждать (в мировой медицине -Автор) новых методик, более надёжных и менее травматичных? Детский сад, ей-ей! 

Кроме того, имейте в виду, софьямихайловна, Л.К. давно находится в счастливом браке. Так что, никаких надежд.:))



Ой, насмешили теперь и меня))))) Ну что же вы, такой серьезный мужчина, и читаете вопросы легкомысленной женщины?))))))))  Мало того еще и время отвечать на них находите...

Ошибаетесь вы в своих догадках, не посягаю я на Льва Карапетовича, можете успокоиться на этот счет. 

Вот Лев Карапетович в отличие от вас и позитив уважает мнение каждого кто к нему обратился. Учитесь у него!!!! И тогда завидовать будет нечему))))

И совсем не хочется мне хамством на хамство отвечать поскольку мы все тут находимся по известным причинам. У кого то они сложнее, у кого то проще. Лев Карапетович всем нам уделяет одинаковое внимание, со всеми корректен, чего не скажешь о многих пишущих свои вопросы и вклинивающихся в чужие темы. Следует отдать ему за это должное. Тем более сейчас идет Великий Пост и кое кому следовало бы поучиться у Льва Карапетовича терпимости к людям.

Вложения
2016-03-23 16:46:03
 
Отредактированно софьямихайловна (2016-03-23 17:04:46)
Гoсть

Мужской, 44
Пациент

Сообщений: 99
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу. (c)

софьмихайловна, давеча сетовали что им не нравится во что превращается хороший проктологический форум при наличи в нем Гостя и его излишне медицинских вопросов. А местами призывали банить Гостя за флуд.
Вероятно, по логике достопочтенной форумчанки, сей благословенный ресурс  должен выглядеть и называться примерно так:
"На вопросы софьимихайловны о смысле жизни и бытия с геморроем отвечает известный врач-колпроктолог Лев Карапетович Багдасарян." )

Вложения
2016-03-23 19:23:02
 
Отредактированно Гoсть (2016-03-23 19:38:42)
софьямихайловна


Пациент

Сообщений: 93

Гoсть писал(а):

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу. (c)

софьмихайловна, давеча сетовали что им не нравится во что превращается хороший проктологический форум при наличи в нем Гостя и его излишне медицинских вопросов. А местами призывали банить Гостя за флуд.
Вероятно, по логике достопочтенной форумчанки, сей благословенный ресурс  должен выглядеть и называться примерно так:
"На вопросы софьимихайловны о смысле жизни и бытия с геморроем отвечает известный врач-колпроктолог Лев Карапетович Багдасарян." )



Да ....  искренне сочувствую тем, кого с вами сталкивает или столкнет необходимость.  Таких как вы на пушечный выстрел нельзя к больным подпускать.

Надоело от всех вас отплевываться, Льву Карапетовичу спасибо за ответы и советы)))

Вложения
2016-03-23 21:07:12
 
Отредактированно софьямихайловна (2016-03-23 21:16:11)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Признаться господа и дамы, ваша перебранка вызывает улыбку и опасение, что ваши реплики перейдут границы и ветку придется забанить.
Уважаемая Софья Михайловна,  если Ваша болезнь или проблема терпит, можете ждать новых методик, более надежных и менее травматичных.

_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-03-23 23:06:26
 
 
Страниц: 1