не проходит геморрой
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / не проходит геморрой

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Psih116rus


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте. Подскажите что делать...
Уже как 3-4 месяц беспокоит зуд и ощущение очень острого кала в правой стороне внутри анального отверстия, на ощупь не ощущается, был у проктолога он все расспросил как стул и все такое
Я ответил что когда куда то мне нужно идти, на работу на учебу и т.д у меня начинается жуткая диарея до 5-ти раз в день
А когда выходные наоборот стула почти нет
Ну он все осмотрел, все процедуры провел
И я спрашиваю и в чем дело, он сказал так "геморрой а что еще может быть" вот его все слова
Сказал что нужно пройти колоноскопию потом пройти гастроэнтеролога, и может даже фгдс, полные муки в общем.
Ну конечно я не куда не пошел, а просто делал тампоны с облепиховым маслом, перекисью, и свечи релиф купил, и ничего это не помогло, ну когда чем то смазываешь, даже перекисью например уже ничего не чувствуешь, но как высыхает это все, опять все эти не приятные ощущения, и да
Крови в стуле и на бумаге нет, только после осмотра первый день было и и все
Я подозреваю может у меня не геморрой, а что еще может тогда быть?

Вложения
2016-05-13 19:46:21
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
По описанию у Вас СРК (синдром раздраженного кишечника). Нужно действительно пройти колоноскопию (можно сделать с норкозом и тогда это не муки) и затем лечиться у гастроэнтеролога.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-05-14 20:41:13
 
 
Страниц: 1