геморрой !не понятно что,,,
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / геморрой !не понятно что,,,

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
oksana


Пациент

Сообщений: 1
здраствуйте! во время беременности была алая кровь,боль и в этоге геморрой!после родов была занесена инфекция в матку ,сначало кололи антибиотики затем делали операцию.после всего начались проблеммы с желудком сменила уже 4 врача.проверили на лактозную недостаточность все в порядке ,инфекций не каких не нашли ,глотала зонд опять не чего нету небольшое восполение 12персной кишки. Я считаю что у меня проблеммы с кишечником тк гемморой опять обострился и уже в течении2 месяцев не проходит.1 узел уже вылез.Мой врач говорит что у каждого 2ого геморрой и зарекаться на нем не надо,а меня он очень тревожит.у меня метеоризм то деарея то запор и вообще постоянная усталость.мне 20 лет и поэтому врач говорит вы молодая что мол ни каких болезней не может быть.Я записалась на колоноскопию.может вы дадите какие нибудь советы насчет геммороя может ли быть это из за него.и вообще если так будет продолжатся ( не проходит) что грозит? и вопрос недержание газов и кала!это тоже последсвия геммороя?я очень этого боюсь в данный момент геморрой на 2 стадии те он вылезает но еще самостоятельно вправляется.какие есть лекарства и можно ли это лечить в домашних условиях помогите пожалуйста это уже больше года продолжается.заранее спасибо
Вложения
2008-02-27 01:10:20
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Чтобы исключить все страхи и поставить правильный диагноз нужно обратиться к проктологу.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-02-27 21:42:23
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Геморроидальная шишка, только острая или хроническая по описанию не ясно. Если острая пройдет и без лечения ( теплые ванны, гепариновая мазь)
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-03-05 23:48:21
 
 
Страниц: 1