Постоянные боли в области заднего прохода
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Постоянные боли в области заднего прохода

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
marianawww97

Женский, 20
Пациент

Сообщений: 1
Здраствуйте!
хочу поделиться своей проблемой по скольку не знаю уже куда обращаться,очень устала морально от своей беды.
Все началось около 3 лет назад,сопровождались боли в области ягодиц и заднего прохода,боли такие что не выносимо. сказать что колюющие,ноющие и резкие не сказать ничего.
Дело в том что изначально боли присутствовали раз в пол года,с сопровождением полового акта,а на протяжение 1.5 года боли участились изначально до разу в месяц(приступами)тоисть не вздохнуть,не сесть,не лечь. Но что самое худшее...это все перешло на постоянную основу.
Обращалась в гинекологию нашли кисту яичника сказали создает она боль.
Спустя неделю приехала в больницу на скорой,гинекологи осмотрели сказали ничего нет.
Обратилась к проктологу,сказали анальная трещина на слизистой оболочки прямоэй кишки,но якоб тоже ничего особенного,пройдет сама,сказал врач. Посоветовал обратится к хирургу с копчиком,обратилась говорят искривление есть,но с этим живут, была у остеопата,наблюдаюсь у невролога,якоб нарушение с мышцами, да боль стихла но появилась в низу живота с сопровождением идет обратно в задний проход. не знаю уже куда обращаться и на что похожи все симптомы? Начиталась в интернете о спайках и раке. очень боюсь. Посоветуйте к кому пойти за помощью?

Вложения
2017-04-07 00:32:50
 
Отредактированно marianawww97 (2017-04-07 00:35:05)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Обратитесь к еще одному проктологу. Нужно окончательно, включая колоноскопию, исключить патологию толстой кишки. Затем исключать патологию позвоночника.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-04-07 22:48:50
 
 
Страниц: 1