Боли в животе после удаления свища на прямой кишке
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Боли в животе после удаления свища на прямой кишке

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Алексей900

Мужской, 49
Пациент

Сообщений: 2
Лев Карапетович вопрос к вам) думаю поможите советом)
Проживаю в нижегородской области) делали операцию по удалению свища на прямой кишке 9 января, с тех пор болит низ живота, спазмы, бурление! Обратился к врачу которая делала операцию, она посмотрела, сказала все хорошо! Но вы знаете у меня около анального отверстия виднеется ниточка, и при обращении к ней, когда она за неё подергала, живот болел вообще адски, и стул был кровоточащий!
Потом стало полегче, но боли все равно не проходят) как она объяснила что эта ниточка от прямой кишки!
Подозрения падают на то что эта ниточка там что то держит , и из за этого болит живот(
Анализы на выявление инфекции, ничего не показали, в больнице сказали что анализы отличные! Подскажите что делать ?

Вложения
2017-04-15 16:50:23
 
 
фио


Пациент

Сообщений: 84
Алексей900, вы написали, что врач (которая делала вам операцию на прямой кишке) "подёргала за ниточку, живот после этого заболел адски, и стул был кровоточащий". После этого, как вы пишите, врач "объяснила что эта ниточка от прямой кишки!".

А дальше-то что? Иди, родимый, домой с миром? Если интересно, выясняй сам, что у тебя за "ниточка из прямой кишки" через интернет?
Неужели у нас ТАКИЕ врачи?

Вложения
2017-04-16 14:08:43
 
 
Димас


Пациент

Сообщений: 81
ФИО,а,Вы-прошу прощения,на что намекаете,а?***Неужели у нас ТАКИЕ врачи?*** Какая *страна*-такие и врачи. *У меня нет для Вас других писателей*(И. Сталин). Думаю,этот Форум-не то место,где можно сводить политические счёты. Иначе,сами понимаете,за ниточку дёрните-она и развалится...Я-про *страну*. Иронично...
Вложения
2017-04-16 14:16:11
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Алексей900     При удалении сложных свищей есть т. н. лигатурная методика при  которой нитка "держит" сфинктер и постепенно его пересекает.  Лечение длится иногда до 2 месяцев. "Дергая" за неё, профилактируя врастание, болей в животе быть в принципе не должно. Была ли произведена колоноскопия до операции?
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-04-16 16:53:42
 
 
Алексей900

Мужской, 49
Пациент

Сообщений: 2
ФИО. Так и сказала что все хорошо и отношения к сильным болям в животе не имеет отношения!( да есть ещё видимо такие врачи!
Колоноскопия не была сделана! Доктор о каком лечении про 2 месяца вы говорите? Если уже прошло с 9 января вагон времени и после того как выписали через 7 дней!) и приходя чисто к ней на осмотр в течении ещё недели по ее рекомендациям!) она сказала у вас все хорошо! Боли в животе от разрушенной микрофлоры могут быть) и все на этом)

Вложения
2017-04-17 01:19:10
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Мы выписываем на следующий после операции день и нитка (если устанавливалась)  может оставаться в отдельных случаях до нескольких месяцев. Спросите у Ваших врачей. Секретов то нет.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-04-18 10:03:51
 
 
Страниц: 1