Опять узел
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Опять узел

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Вадим1983

Мужской, 34
Пациент

Сообщений: 1
Добрый день, Лев Карапетович!
В ноябре 2015 г вы удаляли мне узел (тромб). Все прошло отлично. После этого я скинул 10 кг веса, с 84 до 74 кг. Начал заниматься спортом, бег, турник, коньки и т.п. (продолжаю и сейчас). Тяжести не поднимаю. Работа моя совсем не сидячая, а наоборот, я постоянно в движении. Исключил полностью алкоголь из своей жизни. Не курил и не курю. Стул практически регулярный за редким исключением могу через день. Бывает твердый, но я стараюсь есть побольше овощей, чернослив и т.п. Пью не менее 1,5 литров воды в день. Разумеется острое, кислое и соленое тоже практически исключил.
Проблема: 2 недели назад опять появился узел ни с того ни с сего! Я понимаю, что просто так он не вылезет и на то есть причины, но какие теперь? Совершенно не пойму, что я опять (теперь) делаю не так?
Хотел приехать к вам, но отправили в командировку. Пью детралекс + гепариновая мазь + теплая ванна. Узел сам уходит обратно. Боли нет.
Если через неделю не пройдет, то тогда к вам.

Вложения
2017-04-21 10:30:34
 
Отредактированно Вадим1983 (2017-04-21 17:19:16)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Лечитесь. Если не пройдет- приезжайте ко мне. Причины могут быть самые разные, иногда их сразу трудно выявить.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-04-22 22:26:47
 
 
Страниц: 1