геморрой
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / геморрой

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне 7 месяцев назад была зделана операция на геморрой,сначало все шло довольно хорошо,все вроде зажило,теперь как только твердый стул, что-то постоянно рвется и появляется кровь ставил свечи с облепихой почти месяц ,при этом все время после операции досихпор держу диету слежу за стулом сегодня опять твердый стул и опять кровь крови не было уже месяц думал что все зажил,ну сегодня опять все заново помогите пожалуйста, что это может быть?уже очень устал от этих бесконечный личений,у доктора был и у того который оперрировал и у другог говорят что ни чего нет но если есть кровь значит не все так как они говорят,зарание спасибо жду ответа.
Вложения
2017-01-11 19:54:37
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте Лев Карапетович,чуть выше я описал свою проблему,по поводу операции, очень хотелось бы получить от Вас консультацию по этому поводу,я просто понял что Вы очень хороший специалист,я очень прошу мне помочь,зарание большое спасибо.
Вложения
2017-01-12 05:37:23
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Скорее всего есть у Вас трещинки или не зажившие ранки. Нужен осмотр проктолога и желательно сразу осле появления крови в кале.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-01-12 11:51:08
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте Лев Карапетович,огромное спасибо за ответ,Вы знаете был я у врача месяц назад как вы мне написали сразу как появилась кровь,он провел пальцевой осмотр,сказал что ничего там не нашел,сказал чтоб я не обращал внимание на кровь прописал свечи метилурацил, или облепиховые,и все,сказал чтоб ставил до полного заживления, я их ставил месяц,и вот теперь опять.Лев Карапетович скажите пожалуйста это теперь так всегда будет,всю жизнь на свечах или еще срок   заживления маленький,хотя когда перед операцией мне сказали что заживет за месяц.хотел у Вас спросить так бывает на таких сроках?или у меня там что-то другое?скажите пожалуйста может этого лечения не достаточно,можете Вы что то посоветовать,просто я уже не знаю что делать,очень пугает эта ситуация,только начинаю забывать и опять все по новой.да еще хотел сказать что когда идет период без крови,постоянно там какой-то дискомфорт, то давит,то покалывает ,именно с той стороны где был тромбоз, забыл сказать что,мне удалили три узла,метод точно не помню но вроде-бы, скальпилем,под спинальным наркозом. Зарание огромное спасибо за ответ.спасибо что не оставляете коментарии без ответа.
Вложения
2017-01-12 19:50:19
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
На этих сроках может быть длительно не заживающая рана (часто на руровне зубчатой линии), возможно подкравливает оставшийся узел, иногда бывает кровь просто за счет раздраженного ануса (по типу сфинктерита). Обратитесь к проктологу (можно  другому) и желательно после появления крови.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-01-12 20:32:09
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Спасибо за ответ,скажите пожалуйста на сколько это все серьезно?мне не понадобиться повторная операция?или есть все таки вероятность что свечами можно все заживить?спасибо!
Вложения
2017-01-13 22:38:46
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Повторная операция вряд ли потребуется.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-01-14 14:46:14
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте Лев Карапетович! Обращался я к Вам с проблемой,по поводу крови при дифекаци,с того момента прошло 2,5 месяца держал диету вроде было все хорошо,а сегодня опять кровь,подскажите пожалуйста не могут же раны так долго заживать?операция была аж в июне что мне можно зделать с этим,я уже очень устал от этого простите что так пишу просто уже крик души . подскажите это теперь всю жизнь так,чуть плотный кал и все поновой?
Вложения
2017-03-26 07:20:06
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Подъезжайте ко мне еще раз.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-03-26 12:30:40
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте Лев Карапетович,пишу Вам опять с целью узнать мою никак не забытую ситуацию,Я Вам писал по поводу моей операции на геморрой,не могу понять что происходит,операция была аж в июне 2016 года.диету держу все время стараюсь следить за стулом как я Вам писал при твердом стуле была кровь,но вот спустя почти пол года без крови сегодня опять при стуле появилась кровь думал ну все зажил.подскажите пожалуйста что это можеть быть  врачи у которых я был говорят что не чего страшного прописывают свечи и все не может же заживать до сих пор рана после операции?простите за не сформированный текст просто я уже устал и не знаю как дальше быть просто вот так теперь всю жизнь вставлять свечи?и ждать каждый день этой проблемы спасибо за понимание.
Вложения
2018-02-17 21:28:01
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Не паникуйте. Приезжайте ко мне еще раз.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-02-18 14:14:46
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте! Дело в том что я нахожусь далеко от Вас,поэтому хотел бы узнать о всей серьезности этой проблемы на расстоянии,так как приехать к вам нет возможности,может мне что-то изменить в лечении?спасибо большое за понимание.
Вложения
2018-02-18 16:55:42
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Я должен найти Вашу карту. Дайте мне ФИО.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-02-19 14:49:36
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте Лев Карапетович! Хотел бы узнать у Вас на счёт моей постоянной проблеме,после операции на геморрой прошло уже 2 года,А у меня до сих пор при твердом стуле кровь,Вот сегодня опять при стуле появилась кровь,ставлю свечи с облепихой  хотел у вВас узнать может мне что-то добавить или изменить лечение чтоб этого больше не повторялись,уж очень устал от этих бесконечных проблем и диет. Спасибо большое заранее.
Вложения
2018-04-17 19:15:19
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Добавьте мазь солкосерил дважды в день, но так заочно лечиться сложно.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-04-18 15:23:15
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Спасибо большое за ответ,Я просто живу в другой стране поэтому не могу к Вам обратится очно.
Вложения
2018-04-18 18:51:46
 
 
сергкй

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 11
Здравствуйте! Лев Карапетович,извиняюсь за настойчивость, но я никак не могу побороть свою проблему, был на приёме у проктолога опять у другого он мне ставит внутренний геморрой 2 степени,прописал детралекс,свечи проктозан,И ультрапрок т все это делаю уже 4 дня,но облегчение не происходит,хотел бы у Вас спросить может это не эффективно или мне свечи не подходят,И вообще какое эффективное лечение при таком заболивании?заранее спасибо!
Вложения
2018-06-04 07:14:28
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
2 года после операции геморроя идет кровь. Покольку трещинти ранок врачи не находят, нужно сделать колоноскопию (если перед операцией геморроя ее не делали) и лигировать (латексное лигирование) или склерозировать кровоточащий участок.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-06-04 11:42:32
 
 
Страниц: 1