О сроках ответов на вопросы на форуме
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / О сроках ответов на вопросы на форуме

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Сенцова


Пациент

Сообщений: 25

Ну, и как долго форумчанам ждать ответы на свои вопросы на форуме?

Возникла какая-то проблема, уважаемый Лев Карапетович?


Вложения
2024-04-01 18:06:58
 
 
Арт

Мужской, 36
Москва

Пациент

Сообщений: 31

Как у вас совести хватает в такой хамской манере обращаться к человеку, который БЕСПЛАТНО помогает людям советами и ведёт такой нужный и важный проктологический форум.


Вложения
2024-04-03 08:34:13
 
 
Maroon


Пациент

Сообщений: 19

Довольно часто замечал, форумчане задавали вопросы, отмечая при этом, что мнение доктора им необходимо в пределах 2-4 дней, далее оно для них становилось неактуальным. В силу медицинских причин.

Тем не менее, отклик от доктора зачастую приходил через неделю и позже. Был период, когда доктора по ответам на форуме поддерживал его сын Сергей Львович, тоже колопроктолог. Но затем он перешёл в сферу деятельности административно-руководящих должностей. Если не ошибаюсь.

Полагаю, форумчанин Арт, с его слов очарованный Львом Карапетовичем, показал себя невоспитанным и некультурным человеком. Как говорят, в народе - раскрылся. Обрушившись в хамской манере на вполне законный вопрос форумчанки Сенцовой (старожилки форума, на всякий случай!) к руководителю форума. Действительно: вопросы неделю и более висят на форуме (и не в первый раз!), а ответов на них нет. Без объяснения причин.

О БЕСПЛАТНОСТИ. Я бы не торопился утверждать, что оф.сайт клиники Льва Карапетовича с его форумом не приносит Льву Карапетовичу определённые дивиденды (через рекламу, маркетинг и пр.)



















Вложения
2024-04-04 14:17:05
 
Отредактированно Maroon (2024-04-04 14:19:06)
Nadejda


Пациент

Сообщений: 8

Гражданин Aрт!

Попридержите, пжл, коней на поворотах! Берега попутали?

С момента перехода Льва Карапетовича и сына из государственной медицины в частную (сын в качестве руководителя клиники) их отношение к форуму заметно изменилось. В худшую сторону. Исчезла прежняя душевность. Стиль ответов стал похож на канцелярские отписки. Сроки ответов на вопросы форумчан непредсказуемы. ИМХО.


Вложения
2024-04-04 17:17:49
 
 
Арт

Мужской, 36
Москва

Пациент

Сообщений: 31

Я Вот читаю всё что вы написали и думаю..

Да что это с вами люди?!


Вложения
2024-04-04 19:30:02
 
 
ruby


Пациент

Сообщений: 72

Согласна с Сенцовой, Maroon, Nadejda.

Арту надо лечить свои расшатавшиеся нервишки.

Сказки про БЕСПЛАТНО для клиники, Арт, оставьте для себя. Что такое клиника без популярного форума для жителей Москвы (страны)? Таких клиник в Москве "миллион". А зарабатывать как-то надо. Форум в этом хорошее подспорье.

Арт собирается в эту клинику на курс жировых инъекций. На авось! Никаких гарантий в положительном результате. Даже Лев Карапетович с ним по этой теме более чем сдержан.

Совет Арту: не очаровывайтесь клиникой Льва Карапетовича. Совсем себе рядовая по медицинским стандартам(меркам) и уровню специалистов.

Не заблуждайтесь!




Вложения
2024-04-05 18:05:04
 
 
Flo


Пациент

Сообщений: 43

Арт, проходят дни...

Где же возмущённые отклики масс форумчан в защиту Льва Карапетовича? И имеются ли основания для такой защиты?

Вы же, наверняка, знаете где можно найти бесплатный сыр, наивный вы наш донельзя, Арт? Только в одном известном всем месте.

Не ищите его в других местах, особенно в ЧАСТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ КЛИНИКАХ. И вообще, в ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ.


Вложения
2024-04-06 16:09:15
 
 
Rejik

Мужской, 35
Москва

Пациент

Сообщений: 197

Я считаю, что поднятую тему вообще надо закрыть. Личное дело доктора, когда и кому он будет отвечать. Он делает это на безвозмездной основе для каждого форумчанина, и неважно какую цель он в этом преследует. Большинство людей благодаря ему вылечились и больше не заходят сюда, кто-то получил ответ на свой вопрос.

идите в платную клинику, если что-то не устраивает. Там отвечают вовремя.


Вложения
2024-04-06 22:32:50
 
 
med


Пациент

Сообщений: 44

Для Rejik.

Цитата: "Личное дело доктора, когда и кому он будет отвечать".

Это как раз тот случай, когда лучше сначала подумать, а потом писать (говорить). Не надо призывать весь медицинский мир, Rejik, к медицинской анархии. Типа, что хочу, то и ворочу. Даже на БЕСПЛАТНОЙ основе. Вы захотите иметь дела с таким доктором?

Цитата: "Большинство людей благодаря ему вылечились и больше не заходят сюда...".

А у вас, Rejik, имеется такая достоверная информация (статистика)? По результатам переписки врача с форумчанами. Чтобы утверждать такое?

Считаю поднятую тему актуальной и давно назревшей.


Вложения
2024-04-07 12:34:48
 
 
Rejik

Мужской, 35
Москва

Пациент

Сообщений: 197

если Вам интересна статистика, то посмотрите форум сколько людей написали доктору спасибо, я считаю этого достаточно.

В плане бесплатной консультации, это дополнительная нагрузка на доктора и он отвечает по мере своей возможности, в свободное время, от операций и приема, взрослый здравый человек должен это понимать. Кому нужна срочная консультация, сейчас полной онлайн быстрых платных консультаций. Здесь никто никому не обязан. Если доктор примет решение вообще закрыть форум, то его никто не в праве за это осуждать.


Вложения
2024-04-07 15:49:01
 
Отредактированно Rejik (2024-04-07 15:51:15)
med


Пациент

Сообщений: 44

Rejik, не надо, плиз, глаголить прописные истины.

Цитата: "...посмотрите форум сколько людей написали доктору спасибо, я считаю этого достаточно".

А для меня нет. Особенно в последние годы.

Цитата: "Здесь никто никому не обязан".

Да, неужели! А мы-то форумчане и не знали об этом.:))

Цитата: "Если доктор примет решение вообще закрыть форум, то его никто не в праве за это осуждать".

Это просто ваше личное мнение, мил человек. Я первый кто будет против. Исправлять ошибки, правильно реагировать на критику форумчан - вот нормальное ведение диалога. Ведь, по сути, настоящий форум это общее дело уважаемого Льва Карапетовича и форумчан. Конечно, имеют место быть иные обстоятельства, когда собственник решает вопрос о закрытии форума. Хозяин-барин.

Не забываю о мед.злоключениях Rejik/a, который проживая в Москве, так и не доехал (за несколько лет!) на очную встречу с Л.К. Только всё время собирался на неё. Показательно, однако... Ничего личного, Rejik.:)


Вложения
2024-04-07 17:59:31
 
 
ТатьянаПачита

Женский, 57
Калининград

Пациент

Сообщений: 1

С 2019 года(начало моего парапроктита)я молчаливый читатель этого форума. Ответы ВРАЧА на вопросы дали мне понимание моего заболевания и как вылечится. Поклон до ЗЕМЛИ ДОКТОРУ и Специалисту своего дела за возможность дистанционного и Бесплатного консультирования!

  • P.S. я тут на днях обратилась очно к ветеринару за консультацией (отстояла очередь), как и чем можно облегчить существование здоровой двадцатилетней кошки, у которой нет особо никаких проблем, только возрастные изменения с задними лапками?

Меня даже слушать не стали: записывайтесь на приём, оплачивайте и получите рекомендации....


Вложения
2024-07-24 03:03:24
 
Отредактированно ТатьянаПачита (2024-07-24 03:14:41)
Страниц: 1