Помогите, не знаю что это....
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Помогите, не знаю что это....

Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Елена Воробьева

Пациент

Здраствуйте уважаемый доктор! Мне 29 лет, примерно полтора года назад стали возникать довольно часто неприятные ощущения в области ануса. Потом заметила что в сторону влагалища, появилось кожное образование, как шарик, иногда очень болезненное. но быстро проходит. В туалет ходить не больно, но вот пользоваться бумагой больно, кроме того на данный момент пользуя бумагу чувствуется что именно в определенном месте боль как будто очаговая и на бумажке остается немного крови, со всем этим иногда присутствует зуд, жжение. Работа сидячая, не рожала, так просто в состоянии покоя ничего не беспокоит, больно немного когда, незнаю как сказать "втягиваешь мышцы сфинктера". Пттаюсь на работе, питание не очень, часто бывает диарея.
Что это такое?

Вложения
2008-12-08 21:14:45

Лев Карапетович

Доктор

По Вашему описанию можно лишь отдаленно  что либо предположить. Нужно придти на осмотр.

Вложения
2008-12-09 20:46:40

Елена Воробьева

Пациент

Вблмжайшие 2 недели нет возможности приехать на прием. Доктор это что то очень серьезное может быть? :(
Вложения
2008-12-11 08:22:18

Лев Карапетович

Доктор

Онкология не рассматривается.

Вложения
2008-12-11 21:01:36

Елена Воробьева

Пациент

Лев Карапетович, вы мысли читаете! Спасибо огромное что Вы есть!
После праздников обязательно приеду к Вам на прием!
С наступающим Новым Годом Вас и ваших коллег!!!

Вложения
2008-12-12 14:51:57

Страниц: 1