Проктосидил? Основные вопросы. Колопроктология. Лечение. |
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти
Вы не зарегистрированы. |
|
Здравствуйте. У меня проблема : я обнаружила пару дней назад выделение крови. На следующий день после обнаружения сходила к проктологу. Она осмотрела меня сначала визуально, а потом налмочила палец перчатки в чем то и обследовала пальцем, после чего появилось ощущение легкого жжения - щипания (Уж извините за подробности).Прописала ректальный проктоседил в капсулах в течение 10 дней 2 раза в день. Вопрос: правильно ли выписан препарат и не навредит ли мне он (как я полагаю он гормональный?), и еще меня смущает назначенная длительность применения в описании написано макс 7 дн. Надеюсь на быстрый ответ.Спасибо.
|
|
Вложения |
|
2009-02-11 18:16:01 |
|
|
Без осмотра больного ответить сложно, однако проктоседил достаточно широко используется в проктологии. 10 дней вместо 7 не страшно.
_______________________________________ Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России. Звоните: 8 (495) 121-04-13 Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube
|
|
Вложения |
|
2009-02-11 20:27:24 |
|