Больничный
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Больничный

Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Ромка

Пациент

Уважаемый, Лев  Карапетович!
У меня гемморой 3 стадии и хроническая анальная трещина. Планирую делать у вас операции и связи с этим хочу узнать - оформляете ли вы больничный лист, если да, то какой срок? Через какое время можно будет приступить к работе после операции? По работе приходиться много ходить пешком, но без ношения тяжестей.
Заранее благодарен

Вложения
2009-02-16 19:43:39

Лев Карапетович

Доктор

Оформляем,  на срок до 24 суток (согласно стандартам). По разному, обычно через 2-3 недели после операции можно приступить к работе.

Вложения
2009-02-16 19:59:06

Лев Карапетович

Доктор

Спасибо за ваш ответ на мой предыдущий вопрос. Хотел у вас спросить: помимо ощищения кишечника перед операцией необходимы ли сделать какие-либо дополнительные анализы? Если да, то где их надо сделать: в районной поликлинике или все анализы можно сдать непосредственно у вас в больнице?
Заранее благодарен.
-------------------------------------------------------------------------------------

Необходимо вначале придти на консультацию, где вы получите все инструкции по анализам и подготовке.

Вложения
2009-02-17 21:17:05

Страниц: 1